Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Почему-то у многих представительниц прекрасного пола сложилось мнение, что нет ничего более привлекательного, чем надутые губы, слегка раскосые глаза с томным взглядом и тончайшие носы. Создается впечатление, что наши девушки, изменившие внешность с помощью пластической хирургии, похожи друг на друга как сестры. Итак, 10 примеров того, как стали выглядеть российские девушки шоу-бизнеса, которые изо всех сил стремятся к своему сомнительному идеалу красоты.

Известные российские красавицы до и после пластики

  Несмотря на то, что во время Второй мировой войны США и СССР были союзниками, каждое из государств не переставало неустанно шпионить друг за другом. Особого внимания заслуживает операция «Исповедь», в рамках которой Советский Союз на протяжении семи лет вел «прослушку» прямо из кабинета американского посла.

Операция

 Евгений Халдей прошёл всю Вторую мировую войну со своей фотокамерой и сделал много уникальных снимков этих трагических событий и оставил потомкам уникальные фотографии. Его творчество показывает в реальном времени события той войны, которую советский солдат прошёл с честью и победил немецкий фашизм. Сегодня мы предлагаем подборку наиболее известных фотографий этого выдающего мастера фотографического документального искусства.

Вся война в объективе  Евгения Халдея

 Фотограф Ugur Araz хорошо стал известен благодаря работам в сфере модных провокационных решений работ красивыми моделями. Фотоработы его могут быть дерзкими, элегантными, сексуальными и в тоже время очень профессионально восхитительными. В последнее время он работает с крупными брендами Мировой моды и стиля. И его понять можно, когда он делает свои снимки в режиме провокации. Сейчас в мире всё чаще используется этот метод подачи того или иного стиля. Сегодня мы представим небольшую подборку его работ, чтобы вы сами сделали вывод под какой стиль фотоискусства попадают его творения.

Фотограф Угур Араз и его работы в мире моды и красоты

 Буквально несколько лет все сходили с ума по безуглеводным диетам. Потом безуглеводные диеты были посрамлены. Кажется, маятник наконец перестал раскачиваться: диетологи сошлись во мнении, что оптимальный режим питания для плавного и безопасного снижения веса — кетогенная диета.

Чем хороша кетогенная диета

 Суперклей - очень полезная вещь в хозяйстве. При этом каждый, кто хотя бы один раз пользовался данным видом клея, прекрасно знает о том, что может случиться, если он попадет туда, куда не нужно. Суперклей быстро засыхает и способен испортить любую поверхность. Но главная проблема заключается в том, что его крайне сложно вывести. Впрочем, существует один простой и действенный метод, который стоит взять на вооружение всем.

Простой способ убрать суперклей с поверхности

 Правила существуют для того, чтобы их соблюдать. В противном случае систему, для которой они были созданы, ждет только хаос и бардак. Тем не менее, в любых правилах существуют исключения, и ПДД в этом отношении отличный пример. Даже ребенок знает о том, что движение на красный сигнал светофора запрещено. Поговорим же о тех ситуациях, когда водитель транспортного средства может и должен игнорировать данное правило.

В каких случаях водителю разрешается движение на красный свет

 Когда речь заходит о затонувших городах, большинство людей сразу вспоминают об Атлантиде. Хотя сегодня учёные так и не пришли к единому мнению, существовала ли цивилизация атлантов, на планете существует есть много других затонувших городов, которые абсолютно реальны. В этом обзоре затонувшие города, которые можно увидеть в морских глубинах.

Десятка затонувших городов