Интернет и чего там только нет

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Человечеству уже много тысяч лет, но даже с помощью технологий у ученых пока нет способов разгадать несколько древних исторических загадок. Некоторые из ископаемых находок наука не может классифицировать и до сегодняшнего дня они остаются без ответов. Остается лишь предполагать, что они значат: разгадка тайн древности могла бы перевернуть представление об историческом пути человечества.

Над разгадкой этих древних тайн бьются ученые до сих пор

 Художник из Ульяновска Вячеслав Жданов создал серию атмосферных картин о том, как бы выглядел Дональд Трамп, если бы он родился и жил он в России.

Жизнь Дональда Трампа в российской глубинке глазами художника из Ульяновска

 Почему-то у многих представительниц прекрасного пола сложилось мнение, что нет ничего более привлекательного, чем надутые губы, слегка раскосые глаза с томным взглядом и тончайшие носы. Создается впечатление, что наши девушки, изменившие внешность с помощью пластической хирургии, похожи друг на друга как сестры. Итак, 10 примеров того, как стали выглядеть российские девушки шоу-бизнеса, которые изо всех сил стремятся к своему сомнительному идеалу красоты.

Известные российские красавицы до и после пластики

  Несмотря на то, что во время Второй мировой войны США и СССР были союзниками, каждое из государств не переставало неустанно шпионить друг за другом. Особого внимания заслуживает операция «Исповедь», в рамках которой Советский Союз на протяжении семи лет вел «прослушку» прямо из кабинета американского посла.

Операция

 Евгений Халдей прошёл всю Вторую мировую войну со своей фотокамерой и сделал много уникальных снимков этих трагических событий и оставил потомкам уникальные фотографии. Его творчество показывает в реальном времени события той войны, которую советский солдат прошёл с честью и победил немецкий фашизм. Сегодня мы предлагаем подборку наиболее известных фотографий этого выдающего мастера фотографического документального искусства.

Вся война в объективе  Евгения Халдея