Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Как в СССР представляли развитие технологий в будущем: атомный самолет, лифт ко дну моря, подземный город, импульсная пушка и многое другое.

Как в СССР представляли XXI век

 Красивые вечерние и коктейльные платья на выпускной бал из новой коллекции весна-лето 2019 модного дома Papilio. Коллекция вечерних платьев «Colorful dreams» увлекает роскошной палитрой оттенков, модными женственными фасонами и завораживающей отделкой. Потрясающие фактуры, сложные вышивки, эффектные драпировки... Безумно утонченные вечерние платья Papilio прекрасно подойдут для выпускного бала или другого торжественного мероприятия в вашей жизни. материал сайта

КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ НА ВЫПУСКНОЙ PAPILIO 2019

 

 Thomas Francis Dicksee (1819—1895) — английский живописец-портретист и жанрист. Получил образование в Лондонской академии художеств под руководством Бриггса. Кроме портретов, писал идеальные фигуры и сцены из сочинений Шекспира и других литературных произведений

Английский художник Томас Френсис Дикси 1819—1895

 30 самых красивых вечерних образов знаменитостей с вечеринки Vanity Fair Oscar Party 2019. Лауреаты, номинанты и поклонники премии продемонстрировали великолепные образы в дорогих вечерних платьях.

Jasmine Tookes

1-jasmine-tookes-2019-vanity-fair-oscar.jpg

 Профессиональный фотограф Алисия Змысловская является одни из мастеров портретной съёмки собак. Отношение к собакам в полном восхищении и любви чувствуется в каждом снимке. Использование объективов Canon 70-200mm, 85mm и 50mm даёт возможность насладиться полной гармонией высококачественных снимков потрясающих фотографий. Работы польского фотографа не раз получали главные призы различных европейских и мировых конкурсов.

Алисия Змысловска