Интернет и чего там только нет

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Космический корабль «Союз МС-15» стартовал с Байконура 25 сентября и взял курс на МКС. Это исторический 70-й и заключительный старт в истории «Союза-ФГ». Посмотрим на это собитие с Земли и из космоса!

Начинается всё обычно. За несколько дней до запуска ракету буксируют из монтажно-испытательного комплекса на стартовую площадку Байконур.

Старт корабля «Союз МС-15»

 В некоторых странах мира ребенку практически все разрешается, а вот в других у детей существуют самые обязанности, которые следует выполнять неукоснительно. Материал расскажет о самых необычных обязанностях маленьких детей различных культур.

Необычные обязанности детей в разных странах мира

 Знаменитые города мира дарят туристам множество впечатлений! Яркие огни мегаполиса, калейдоскоп достопримечательностей, море развлечений… Но в каждой стране, как и в театре, непременно что-то важное остается за кулисами. Выезжая за пределы столиц, мы открываем для себя обычаи коренных жителей, маленькие улочки красивых поселений, необычные строения былых веков, чудесные этнические домики и дивные уголки природы.

Нетуристические места, где виден настоящий характер каждой страны

 Сегодня звезда кино, актриса и певица, обладательница премий различных кинофестивалей и просто безумно красивая женщина Софи Лорен отмечает 85-летний юбилей! Очарование и стиль, уверенность и грация — все это она, самая прекрасная итальянка в мир