Интернет и чего там только нет

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Эндрю Уолкер — знаменитый фотограф, который работает со знаменитостями как в студии, так и на фестивалях. В его послужном списке есть и Канны, и Дубаи, и «Сандэнс». А на фестивале в Торонто он устроил звёздным актёрам необычную фотосессию — Эндрю предложил своим моделям сделать портреты, состоящие из двух частей.

На одной из них знаменитости позируют как публичные личности, а на второй — так, как они сами этого хотят. Результат получился на загляденье, а тот факт, что на фото не указано, где какая сторона актёра изображена, делает этот проект ещё круче!

 

 В роли Охотницы на Демонов (Demon Hunter) - Ирина Мейер (Irina Meier, Ирина Пирожникова)

Фотограф: GREED

Охотник на демонов - один из пяти классов в игре Diablo III. Кредо класса - дальний бой с использованием арбалетов, взрывчатки, ловушек. Этот класс можно считать комбинацией классов Амазонка и Ассасин из Diablo II.

взято с сайта 

 В роли Трисс Меригольд (Triss Merigold) - Лада Люмос (Lada Lyumos)

Фотограф: KIRA

Выслушав ГеральтаТрисс решает попытаться помочь ему возвратить его воспоминания с помощью лепестков розы памяти. Вместе с ним она направляется к древним эльфским развалинам надеясь там обнаружить цветы. Сопровождая путь беседами о легендах эльфов чародейка и ведьмак вскоре добираются до места.

Увидев статую около цветов, Трисс невольно восхищается потерянным уже искусством эльфов о чём, впрочем, тут же упоминает в её беседе с Геральтом. Узнав о "необычных" свойствах роз, ведьмак дарит её цветок тем самым выражая свои чувства к ней. Взято с сайта

 Люди с давних времен используют деньги как эквивалент стоимости товаров и услуг. Платежная система эволюционировала вместе с человечеством, и в качестве денежных знаков выступали самые различные предметы. Летопись монет и купюр очень интересна и занимательна, и многие факты позволяют по-новому увидеть историю и мир вокруг себя.

Занимательные факты о монетах и купюраÑ