Интернет и чего там только нет

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 В роли Гинтоки Саката (Gintoki Sakata) - Вера Андреева (Оити, Oichi)

Фотограф:  Server | Photo

Жить в феодальной Японии непросто... особенно если вас завоевали инопланетяне. Да, конечно, новая система здравоохранения хороша, но запрет на ношение меча ставит истинных самураев в безвыходное положение. Вдвойне это относится к Гинтоки Саката, последнему самураю, в ком ещё жив истинно японский дух.

Гинтоки живёт с Кагурой, представительницей одной из сильнейших рас во вселенной, и очкариком Шимпачи Шимурой. Втроём они создают агентство под названием «Мастера на все руки Гинтоки-сана» и берутся за любые странные и нелепые поручения, с которыми к ним приходят, будь то поиск пропавшей кошки или спасение мира. Ведь платить им нечем не только за аренду жилья, но и за еду.

 

 8 августа 1969 года состоялась знаменитая фотосессия для обложки Abbey Road — двенадцатого по счету альбома легендарной рок-группы The Beatles. Запись пластинки стала последней совместной работой всех четырех участников коллектива.

 24 июля 1802 года на свет появился Александр Дюма отец, автор знаменитой мушкетерской трилогии. В день его рождения хотим открыть вам небольшую тайну… Вино герои Дюма пьют сплошь и рядом. Но если копнуть глубже, выясняется, что старик нам подвирал в своих произведениях. Например, вот в этом фрагменте романа «Три мушкетера»…Как нас обманывал Дюма-отец