Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Ганс Гольбейн-младший, немецкий католический художник и придворный художник короля Генриха VIII, рассказал миру об эпохе Тюдоров с помощью более 100 портретов. Работа «Послы» наполнена многими скрытыми значениями. Какова главная загадка «Послов»?

Загадки картины «Послы» Ганса Гольбейна

 Каждый родитель больше всего переживает о счастье и благополучии своего ребенка. Особенно это актуально, когда его ребенок еще маленький и не в силах самостоятельно о себе позаботиться. Именно мама с папой должны ему объяснить, как вести себя с незнакомыми людьми, кому можно, а кому нельзя открывать двери, с кем дружить, а с кем — нет.

Простые правила для безопасности детей

 Большинство людей привыкло к тому, что золото имеет характерный желтый оттенок. Многие знают о том, что оно может быть белым. Однако далеко не каждый сходу может себе представить, что существует еще и синее золото, а также черное, розовое, красное. Но все же наиболее редкое синее, а также голубых оттенков.

Подробнее об этом - далее в нашем обзоре.

Любопытные факты про синее золото

 Остается только догадываться, кто же из звезд рискнет надеть такую красоту. wday.ru

Balmain весна-лето 2020, фото: Peter White / Getty Images Entertainment / Getty Images

Лучшая из лучших, одна из самых ожидаемых и негласно главная во всем марафоне Неделя моды в Париже подошла к концу. Как обычно, Париж порадовал собравшихся плотным расписанием, которое заставляло fashion-гуру перебегать с показа на показа, чтобы занять свое место и насладиться красотой созданных образов.

 Новый аттракцион обещает заинтересовать любителей и неба, и морских глубин. Подводный парк оборудовали внутри огромного самолета Boeing 747, который специально погрузили в океан. Посетители смогут поплавать в кабине, изучая конструкцию летательного аппарата и наслаждаясь прекрасными видами морского дна.

Туристический объект обещает стать одним из самых популярных в стране, привлекая дайверов со всего мира.

В Бахрейне открылся тематический парк внутри самолета Boeing 747