Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Среди домашних кошек эта порода является одной из самых крупных в мире. Говорят, что некоторые из них бывают длиной чуть ли не в человеческий рост и съедают в 3-4 раза больше, чем обычный домашний кот. Что же это все-таки за загадочные «пушистые великаны»?

Загадочные «пушистые великаны»

 National Geographic, Esquire, Glamour — названия, известные каждому. Эти издания успели обрести всемирную популярность и стать в своем роде культовыми. Но мало кто может себе представить, как выглядели обложки самых первых номеров.

Обложки культовых журналов: тогда и сейчас

 Советский Союз на протяжении всего своего существования постоянно склонялся с реализации крупномасштабных проектов, которые должны были подтверждать статус сверхдержавы. И многие из них действительно были успешно воплощены в жизнь. Однако есть и немало таких, на чье строительство были потрачены колоссальные деньги, вот только они не были реализованы по разным причинам: одни оказались слишком сложными для воплощения в жизнь, а другие были начаты, но закончить их не смогли. Вашему вниманию несколько советских мегапроектов, которые, несмотря на вложенные усилия и финансы, остались незавершенными.

Мегапроекты СССР, которые остались незавершенными

 Лучшие пейзажи 2020 года по версии конкурса Landscape2020 от Agora. Лучшие снимки отобрали среди 15 тысяч работ со всего мира.

Лучшие пейзажи 2020