Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

   В своих фотографиях каждый фотограф видит свой идеал женской привлекательности. И когда получается сделать красивый снимок, то во взгляде самой женщины или девушки можно увидеть многое и понять её настроение. А когда настроение окружено прекрасным наполнением эмоций, то получаются классные фотографии. Мы подобрали 100 лучших фотографий с различных сайтов женских журналов и назвали свою галерею «Женское настроение» Предлагаем вам посмотреть и убедится, что сама подборка фотографий получилась довольно неплохая. Кода женщина прекрасна, то мужчина наконец-то начинает думать том как выглядит сам…

Женское настроение  и сто красивых фотографий

 Американский журнал Forbes опубликовал список самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Смотрите десятку самых богатых знаменитостей, которые, возможно, моложе вас.

Самые богатые знаменитости в возрасте до 30 лет по версии Forbes

 В марте 2018 года в эксплуатацию было введено в эксплуатацию самое большое круизное судно в мире. Лайнер получил название “Симфония морей” (Symphony of the Seas).

Посмотрим на этого гиганта

Большое круизное судно в мире

 России от СССР досталось множество зданий посольств в других странах. И иногда это настоящие дворцы.

Посольства России в других странах

 Еще в 1993 году Йохан Хейберс читал своим детям о Ноевом ковчеге и это дало ему сумасшедшую идею — построить свою собственную копию Ковчега. Его жена смеялась над ним, сказав, что когда он закончит его, они «могут все отправляются в отпуск на Луну». Но Йохан не сдался и закончил свою первую версию корабля в 2006 году. Однако он не был полностью доволен им, так как он был в два раза меньше, чем в Библии, и Хайберс решил пойти дальше.

Голландец построил копию Ноева ковчега

 Легенды о невероятной кипящей реке, скрытой где-то в джунглях Амазонии, оказались сущей правдой. Геофизик Андреас Рузо организовал экспедицию и в самом деле наткнулся на реку, вода которой постоянно кипит.

В джунглях обнаружили кипящую реку

 В Канадской провинции Британская Колумбия, пара Уэйн Адамс и Кэтрин Кинг построили свой собственный остров. Они называют его Бухтой Свободы, и он состоит из 12 плавающих платформ. Электричество получают от солнечных батарей, а воду – из расположенного неподалеку источника. Они потратили на строительство двадцать лет на этот красивый собственный частный остров.

Семья из Канады построила себе остров

 С древних времен наиболее выдающиеся постройки выделяли в отдельные списки. Авторство первого списка чудес света, состоящего из трех мест, приписывается еще древнегреческому Геродоту. Со временем список расширился до семи чудес. Единственное из того списка, что сохранилось из них до наших дней, — это пирамида Хеопса в Гизе. Остальные памятники канули в небытие. Но помимо чудес древнего мира на планете существовали и другие рукотворные и нерукотворные памятники, на которые съезжались посмотреть миллионы зевак. Но как и семь чудес света, многие из них до наших дней не дошли.

Потерянные чудеса света