Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Мы уверены, что спортсмены в фигурном катании невероятно талантливые, грациозные и работящие ребята, на выступления которых собирается огромное количество преданных и восторженных фанатов. Однако даже в таком серьезном виде спорта, как фигурное катание, можно найти минутку для смеха.

Мы говорим о том, как выглядят лица фигуристов во время выступлений. Ни в коем случае не принижая трудную работу и преданность спорту, вы сами поймете, что, глядя на эти фотографии, невозможно не улыбнуться.

Забавное фигурное катание в фотографиях

 

 

«Секретные материалы»! Подборка загадочных снимков, которым не достает убедительного объяснения

Время от времени в нашем мире встречаются довольно странные явления и феномены, для которых не так-то просто сходу придумать убедительное и правдоподобное объяснение. И хотя после того, как человечество изобрело Photoshop, число всевозможных НЛО, призраков и персонажей из детских страшилок на пленке резко увеличилось, в мире до сих пор существует несколько занятных снимков, которые сложно объяснить обычными навыками фотомонтажа.

 

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана) называют «оазисом молодости». Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют и выглядят молодо.

Феномен жителей долины Хунза

 

 

Палеонтологи из канадского музея естественной истории (Royal Saskatchewan Museum) изучили кусочек янтаря, случайно обнаруженный в прошлом году одним из ученых на рынке в Мьянме. Исследования доказали, что сохранившийся в янтаре фрагмент хвоста с перьями принадлежал микрораптору размером с воробья, обитавшему 99 млн лет назад. Микрорапторы – важное доказательство родства динозавров и птиц и благодаря им можно проследить эволюционное происхождение перьев.

Ученые нашли идеально сохранившиеся перья динозавра