Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Американский журнал Forbes опубликовал список самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Смотрите десятку самых богатых знаменитостей, которые, возможно, моложе вас.

Самые богатые знаменитости в возрасте до 30 лет по версии Forbes

 В это трудно поверить, но эта сногcшибательная модель — на самом деле бабушка! У нее действительно две очаровательные внучки, но как же трудно назвать эту даму бабушкой. Жаклин 47 лет, у нее суперпопулярный аккаунт в Инстаграме, а ее невероятно стильные фотографии восхищают людей со всего мира.

Жаклин (Zaklina) со своими внучками. Фото: Instagram / @realfashionist

 Эдгар Алан По известен своими мрачными, жуткими книгами. Мы не можем сказать точно, то ли это жизнь повторяла случаи из его историй, то ли наоборот, но биография По была столь же трагична. Знаменитый писатель умер совсем молодым 7 октября 1849 года в возрасте 40 лет, и то, как это случилось, звучит, как фраза из его книг: «Это так и осталось тайной».

Таинственная смерть Эдгара Аллана По

 Мы составили список актеров, чья любовь на экране с их коллегами расцвела в реальные жизненные отношения. И независимо от того, как долго эти пары оставались вместе, очевидно, что никто не может спастись от любви за кулисами. А какие звездные союзы, которые родились на съемочной площадке, вы знаете?

Союзы знаменитостей, которые родились на съемочной площадке

 49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в откровенной фотосессии журнала InStyle. Снимки она опубликовала в своем инстаграме, в то время как непосредственно в журнале вышло еще и интервью Джей Ло. Там она прокомментировала свои пышные формы: «В моей семье крутые изгибы женского тела считаются частью культуры. Про меня всегда говорили: “У Дженнифер большой зад, и это хорошо”».

Чувственная фотосессия от 49-летней Дженнифер Лопес для InStyle

 

 Трудно поверить, но эти любимцы тинейджеров могли бы научить своих юных поклонников плохому!

Селена Гомес

Певица, 26 лет

Кумиры тинейджеров, у которых есть проблемы с алкоголем