Интернет и чего там только нет

Список сообщений по тегам

 Когда-то Брэда Питта и Анджелину Джоли называли самой красивой парой Голливуда, а сейчас известные актеры стали едва ли не заклятыми врагами. В 2016 году Джоли подала документы на развод, за чем последовали длительные судебные процессы и борьба за право опеки над их общими детьми. Лишь в апреле 2019 года «Бранджелина» — так называли пару в СМИ — официально прекратила свое существование. Тем не менее их жизнь до сих пор волнует поклонников. Особенно интересно, как голливудским знаменитостям удавалось справляться с воспитанием шестерых детей, учитывая их плотный рабочий график. Именно об этом и расскажет наша статья.

Что известно о жизни детей Анджелины Джоли и Брэда Питта

 Самые высокооплачиваемые женщины шоу-бизнесаКто из женщин-звезд шоу бизнеса за минувшие 12 месяцев заработал больше всех — далее. Во второй раз в истории Тейлор Свифт заслужила место на вершине мирового рейтинга ста самых высокооплачиваемых знаменитостей мира, заработав $185 млн за последние 12 месяцев. В список вошли и несколько ее коллег-музыкантов, в том числе Бейонсе (№20 в общем рейтинге, $81 млн), дебютантка Ариана Гранде (№62, $48 млн) и дивы, чьи доходы увеличились благодаря постоянным выступлениям в Лас-Вегасе: Дженнифер Лопес (№76, $43 млн), Леди Гага (№90, $39,5 млн) и Селин Дион (№100, $37,5 млн).

 Съемочный процесс может быть очень сложным и порой не менее захватывающим, чем сам фильм. Актеры и продюсеры делятся с нами памятными моментами и техническими тонкостями, а мы только рады открывать новые секреты любимого кино. «Малефисента» до и после применения спецэффектов

За кадром киношедевров

 

Джейн Биркин и Серж Генсбур, Джон Леннон и Йоко Оно … Кумиры своего времени, чьи любовные истории разворачивались на глазах миллионов. Вспоминаем самые красивые истории любви прошлого века.

Хамфри Богарт и Лорен Бэколл

Трогательные любовные истории знаменитостей ХХ векаХамфри был женат целых четыре раза! В четвертый и последний величайший актер Америки женился на Лорен Бэколл.

 

Один из самых глубоких и роскошных оттенков — цвет какао — буквально создан для брюнеток и шатенок. Он придает образу элегантности, а также красиво акцентирует внимание на коже — она кажется бархатной и совершенной.

Сегодня, 21 июня, Кендалл Дженнер выбрала для своего выхода костюм из искусственной кожи в оттенке какао.

Она надела под него белый топ, а завершила образ сумкой с золотистой цепью и кедами, что подчеркнуло сияние ее наряда.