Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

У этих актрис очень богатые корни. Две, три, а то и больше национальностей смешалось в этих красивых девушках.
Исследователи из университета Кардиффа, кстати, провели эксперимент: показали группе нескольких человек 1200 фото людей самых разных рас (белые, чернокожие, метисы). И эксперимент показал, что люди отдавали предпочтение именно метисам.
Также бытует мнение, что метисы более жизнеспособны и здоровы, поскольку идет смешение нескольких кровей и национальностей.

 Мэрилин Монро родилась 1 июня 1926 года. Она прожила всего 36 лет, но за это время успела завоевать поклонников по всему миру. И хотя порой кажется, что о ней известно всё, то и дело всплывают неожиданные и весьма интересные факты из её жизни.

Малоизвестные факты о Мерилин Монро

 За что принцесса Испании попала под суд? Чем занимается внебрачная дочь князя Монако? И почему Елизавета II избегала свою «несносную» младшую сестру? В нашем списке — 9 членов королевских семей Европы, с чьими именами связаны громкие скандалы.

Скандальные члены королевских семей

ино Mail.ru

Принцесса, Наташа Ростова и, конечно, любительница украшений «Тиффани» Холли Голайтли — любуемся яркими кадрами с изящной красавицей, иконой кинематографа

 Во время просмотра фильмов зрители часто восхищаются мастерскими трюками, которые проделывают актёры. В наиболее опасных моментах основных актёров часто заменяют профессиональные каскадёры, однако иногда артисты настаивают на самостоятельной работе во всех без исключения сценах. Но иногда актёрам приходится платить самую высокую цену за возможность сниматься без дублёров.

В нашем обзоре отечественные актёры, которые погибли на съёмочной площадке.

Отечественные актёры, погибшие на съёмочной площадке

 5 историй о знаменитостях, которые на своем примере почувствовали, как смерть прошла в двух шагах.Знаменитости, выжившие в авариях и катастрофах

 

Воруют не только те, кому не хватает на жизнь, но и люди с внушительным состоянием. Мы собрали для тебя семь случаев, когда звезд ловили на кражах: от блесков для губ и футболок до дизайнерских платьев и ювелирных украшений.

Меган Фокс

Знаменитости, пойманные на воровстве