Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Розовые слоны, как правило, водятся только в мультфильмах Disney, но тут, похоже, редкое природное явление. В национальном парке Крюгера в ЮАР удалось заснять на камеру 3-недельного слоненка абсолютно розового цвета. Детеныш играл в окружении своей семьи и резко контрастировал со взрослыми слонами.

1

 Предлагаем Вам новую подборку позитивных фотографий на тему животного мира. Животные, которые нас окружают бывают величественно красивыми, с характером или просто на позитиве. Смотрим и наслаждаемся. Всего вам позитивного и доброго!

Животный мир в позитивных фотографиях

 Представляя себе лошадь, большинство людей представляет себе животное с гладкой шелковистой шерстью и пушистой длинной гривой. Именно поэтому фотографии кучерявых лошадок обычно вызывают у людей удивление и подозрение, что это, наверное, какая-то новомодная искусственно выведенная порода. Однако всё не так просто.

Кудрявые лошади - настоящее чудо природы

 Это тот случай, когда зверь проявил человечность. Огромный медведь не причинил вреда беззащитному ребенку, а бережно согревал его во время холодных ночей в лесу. Благодаря доброму мишке, мальчик остался жив, а его близкие благодарны косолапому другу, который сохранил их сынишке жизнь. Подробности необычной истории спасения человеческого детеныша медведем читайте далее.

Медведь спас заблудившегося 3-летнего ребёнка

 Наступившие холода диктуют свои правила. Мы становимся сонными, медленными и вполне можем в шутку сравнить себя с ленивцами. А что мы на самом деле знаем об этих неземных существах, обитающих на другом краю планеты? И надо ли быть на них похожими?

У них всегда хорошее настроение

Любопытные подробности жизни ленивцев

 

Звездам не чуждо ничто человеческое, любовь к котикам и собачкам — в том числе. Некоторые знаменитости настолько любили своих питомцев, что посвящали им свое творчество. Фредди Меркьюри, например, написал песню «Далила» про свою любимую кошечку. И все думали, что эта песня о любви — пока не доходило до строк о том, как прекрасная Далила пометила мебель.

Знаменитости и их домашние любимцы

 

 У красоты много граней и оттенков, секретов и тайн. Красивый – это значит гармоничный, привлекающий внимание. Какие только животные не встречаются на нашей планете!