Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 Япония. Заброшенный отель. Двухэтажное здание на 10 номеров. На первом этаже большой гараж, из каждого бокса которого идет узкая лесенка непосредственно в номер. Здесь нет центрального холла, и в номере можно остановиться и жить совершенно не встречаясь с другими постояльцами. Этот отель был открыт в 1973 году, закрыт в 1997-ом. Но самое интересное в нём — оформление номеров. Такой необычный декор характерен для специальных love-отелей, которых по всей Японии великое множество.

Прогулка по заброшенному отелю в Японии

 Человечество на протяжении многих веков разрабатывало оружие. И чем больше развивались технологии, тем мощнее и опаснее оно становилось. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня у нас есть уже целый арсенал оружия, которое по праву можно назвать смертоносным. Вот только теперь в бою его не увидеть: из-за своей мощи его попросту запретили использовать. Вашему вниманию 5 видов оружия, которым нельзя воевать (причем, ядерное - не в счёт).

Пятерка запрещенных видов оружия

 Прошли времена, когда армия КНР обходилась устаревшей техникой, решая проблему качества количеством. Новый истребитель Китая по некоторым параметрам даст фору современному российскому Су-57: военные эксперты признают, что «невидимка из Чэнду» идет как минимум вровень с хваленым американским F-35.

Новые истребители Китая

 Есть корабли космические, а есть корабли, ходящие по морям и океанам. Путешествовать по воде люди начали еще в глубокой древности. По-видимому, еще в каменном веке человек начал использовать плоты для преодоления водных пространств, несколько позже появились челны, изготовленные из выдолбленных стволов деревьев. Но настоящие корабли появились, когда возникла необходимость пересечения морей.

Морские корабли в объективе

Морские корабли в объективе

 У природы с фантазией дела обстоят превосходно: ее творения неповторимы и разнообразны. Чтобы увидеть их все, не хватит и целой жизни, но благодаря интернету мы имеем возможность познакомиться с самыми уникальными представителями флоры и фауны не выходя из дома.   пульс

Мы в AdMe.ru обожаем животных всего мира, и именно поэтому сегодня познакомим вас с братьями нашими меньшими из самых разных уголков планеты.

Королевский гриф встречается в Южной Америке