Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 

В эпоху соцсетей сложно представить девушек, которые не любят фотографироваться, выкладывать в свои аккаунты «шедевры» и получать за них комплименты. Оказывается, есть и такие представительницы прекрасного пола.

Знакомьтесь, Микаэль Теймер — убежденный фотограф. Вот уже 6 лет он встречается с Марион Мунец, и она ненавидит фотографироваться. Но так уж случилось, что именно Марион является любимой моделью и музой Микаэля.

Молодая пара пошла на компромисс — Микаэль по-прежнему фотографирует свою девушку, но Марион имеет право закрыть лицо рукой или просто отвернуться. В итоге получились настолько трогательные и забавные кадры, что, нам кажется, каждая пара должна так делать.

123

 Мы ценим творческий взгляд на мир и поэтому любим собирать самые последние снимки, сделанные в нужное время с нужного ракурса. И мы такие не одни: фотографы всех времен и народов всегда понимали, что иногда для того, чтобы получить хороший снимок с интересным сюжетом, не обязательно учиться годами и иметь навороченную камеру. Достаточно поймать момент и вовремя нажать кнопку. Именно такие снимки публиковались на последней странице новостного еженедельника LIFE, разбавляя серьезные кадры из фотожурналистики. Лучший город в мире

 Сильная армия – гарантия безопасности государства. А её мощь – в строгой дисциплине. Однако наличествует явление, оказывающее разлагающее действие на военные структуры, – «дедовщина». Неуставные отношения наблюдались практически на всех этапах существования армии Российской державы. И не всегда с этим явлением считали нужным бороться.

Какой была «дедовщина» на разных этапах существования армии Российской державы

 Этот высокий светлый храм, заметный еще издалека, на первый взгляд, ничем не отличается от тысяч таких же, затерявшихся на просторах России и Украины. Однако он уникален. Дело в том, что Свято-Ильинский храм стоит в Чернобыльской зоне отчуждения, но несмотря на это, в нем регулярно проходят службы. Это единственная православная церковь в зараженной местности и, как утверждают все, кто ее посещал, уровень радиации в ее стенах на удивление низкий. Вообще же местные жители наблюдают здесь много странных явлений.

Свято-Ильинский храм: единственная церковь Чернобыльской зоны

 История ВАЗ-2101 полна интересных фактов — хотя бы потому, что эта история пишется до сих пор, «копейку» любят и продолжают кататься на ней. У каждого советского автолюбителя есть застольная байка про ВАЗ, а мы предлагаем кучу интересных фактов. Поехали!

Интересные факты про ВАЗ 2101

 Русские сказки оживают на фотографиях Маргариты Каревой. Российская фотохудожница Маргарита Карева делает снимки в стиле фэнтези. В ее сюрреалистических кадрах реальные элементы объединяются с реквизитом, добавленным с помощью фотоманипуляций. В результате получаются невероятно правдоподобные сюжеты из сказок. Предлагаем и вам погрузиться в этот фантастический мир, полный загадок и волшебства.

Сказочный русский фотограф

 В 1985 году одна мама купила двух одинаковых плюшевых медведей — одного для своего сына, чтобы он мог сразу играть с ним, а другого для его будущего ребенка. Теперь, когда первый ребенок сына наконец родился, его младший брат создал фотографию для сравнения двух плюшевых медведей. Младший брат, который разместил две эти фотографии на сайте Reddit, написал, что в детстве они постоянно играли с медведем, роняли его в бассейн и несколько раз теряли. «Если ваша любимая игрушка из детства все еще с вами, то вы можете добавить ее фото», — написал он. Так многие и сделали.

Игрушки с разницей в возрасте более 25 лет