Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 В наше время каждый день открывается и практически тут же закрывается такое количество ресторанов и кафе, что даже не успеваешь расстроиться, что не смог попробовать фирменное блюдо. К тому же существует негласное правило, что если заведение недавно открылось, то качество еды и соотношение цен там будет очень приятным.

Однако длится это чаще всего недолго, через пару месяцев кухня начинает расстраивать постоянных посетителей. Именно поэтому так интересно узнать о ресторанах и тавернах, которые несколько столетий держат свои двери открытыми и славятся вкуснейшими фирменными блюдами.

Старейшие в мире работающие рестораны

 Знание местных законов страны может спасти вас от штрафа или ареста. В Сингапуре кормление голубей обойдется вам в 500 долларов, а продажа жвачки может привести вас к двум годам тюремного заключения. Мы собрали список из 8 вещей, которые являются незаконными в этой стране: от подключения к чужому Wi-Fi до плевания.

Запреты и табу в Сингапуре

 
Уже больше 150 лет существует эта цирковая династия. Дедушка Дуров – ее легендарный основатель, остался в памяти людей как человек, первым отказавшийся от хлыста и палки при дрессировке животных и впервые превративший цирк из развлечения для взрослых в детский праздник. Кроме умения воспитывать братьев наших меньших, Дуровы умели общаться и с зазнавшимися чиновниками, о них ходили легенды.

Эта династия подарила нашей стране одиннадцать прекрасных артистов цирка, каждый из которых был настоящей звездой.

История появления в России цирковой династии Дуровых

 В наши дни, когда наша планета сталкивается с рядом серьезных проблем, таких как неконтролируемое перенаселение, разрушительное загрязнение окружающей среды и беспрецедентное изменение климата, все больше и больше животных исчезают и исчезают.

Исчезающие виды животных, которых почти невозможно встретить в дикой природе

 Как нет предела совершенству, так и полет изобретательской мысли не остановить, особенно в желании покорить небо. На чем только люди ни летали… Вот лишь пять сумасшедших идей авиаконструкторов, которые, несмотря на абсурдность, нашли свое реальное воплощение, — от бескрылых до надувных.

Самые странные самолеты в истории авиации

 Бюджетный кондиционер своими руками сделать вполне реально. Не потребуется никакой техники: берем пластиковые бутылки и все.

Как можно сделать кондиционер из пластиковых бутылок