Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Фотограф Курт Хаттон (или Курт Хюбшманн) родился в Германии в 1893 году. Он начал карьеру фотографа в немецком агентстве Dephot, а в возрасте 41 года переехал в Англию и стал работать в издании Weekly Illustrated. Именно в Англии Хаттон стал одним из основателей новостного еженедельного журнала Picture Post.

Журнал публиковал его фотографии, которые впоследствии были признаны культовыми.

123

 В Амстердаме объявили лауреатов 62-го международного конкурса World Press Photo. World Press Photo 2019 — самый престижный и крупный международный конкурс среди новостных фоторепортеров. И вот они, победители.Лауреаты 62-го международного конкурса World Press Photo

 

В эпоху соцсетей сложно представить девушек, которые не любят фотографироваться, выкладывать в свои аккаунты «шедевры» и получать за них комплименты. Оказывается, есть и такие представительницы прекрасного пола.

Знакомьтесь, Микаэль Теймер — убежденный фотограф. Вот уже 6 лет он встречается с Марион Мунец, и она ненавидит фотографироваться. Но так уж случилось, что именно Марион является любимой моделью и музой Микаэля.

Молодая пара пошла на компромисс — Микаэль по-прежнему фотографирует свою девушку, но Марион имеет право закрыть лицо рукой или просто отвернуться. В итоге получились настолько трогательные и забавные кадры, что, нам кажется, каждая пара должна так делать.

123

 Достаточно известный румынский фотограф Костикэ Аксинте жил и творил в первой половине XX века — словно только для того, чтобы австралийская художница и фотограф Джейн Лонг взяла его фотографии и сделала на их основе потрясающие сюрреалистичные иллюстрации. Недавно Джейн выдала очередную порцию — и мы не смогли устоять от искушения вновь обратиться к этой теме.

Художница превращает старинные фотографии в красивые иллюстрации

 

 Предлагаем Вам новую подборку позитивных фотографий на тему животного мира. Животные, которые нас окружают бывают величественно красивыми, с характером или просто на позитиве. Смотрим и наслаждаемся. Всего вам позитивного и доброго!

Животный мир в позитивных фотографиях

 kaleidoscopelive.ru приглашает восхититься вместе с нами этими замечательными снимками! Фотографии: MixStuff

Фотографии: MixStuff

 Профессиональный фотограф Алисия Змысловская является одни из мастеров портретной съёмки собак. Отношение к собакам в полном восхищении и любви чувствуется в каждом снимке. Использование объективов Canon 70-200mm, 85mm и 50mm даёт возможность насладиться полной гармонией высококачественных снимков потрясающих фотографий. Работы польского фотографа не раз получали главные призы различных европейских и мировых конкурсов.

Алисия Змысловска