Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

ИНТЕРНЕТ ШКАТУЛКА

 

Воруют не только те, кому не хватает на жизнь, но и люди с внушительным состоянием. Мы собрали для тебя семь случаев, когда звезд ловили на кражах: от блесков для губ и футболок до дизайнерских платьев и ювелирных украшений.

Меган Фокс

Знаменитости, пойманные на воровстве

 В Грузии живет и работает ученый, которого друзья и знакомые описывают одной емкой фразой — «он провел два года в волчьей стае». И это не метафора. Доктор биологических наук Ясон Бадридзе, действительно, провел несколько лет в дикой природе, изучая поведение животных. Как он на это отважился и чем завершился его необычный эксперимент, читайте в материале ниже.

История грузинского ученого, который два года провел в волчьей стае

 Представляем сногшсшибательную большую коллекцию фотографий красивых и модных девушек, которые были собраны в результате того как забили в поисковую систему интернета фразу "красивые и модные девушки" В результате получилась очень красивая подборка фотографий,которая показывает нам как выглядит сейчас молодая, красивая и стильная девушка. А современная девушка в плане мода и стиля получилась разнообразной и очень привлекательной.

Технология вещания непрерывно меняется с тех самых пор, когда первые телевизоры показали первые телепередачи, и представленная в этом посте фотохроника отражает эти изменения. Эти фотографии запечатлели удивительное разнообразие профессиональных телекамер, поворотные моменты в истории телевещания, и то, как потребность в трансляции спорта и политических событий подтолкнула технический прогресс.