Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 В советское время по всей стране строили убежища, которые должны были защищать руководство страны и простых граждан от разного рода угроз. Гражданская оборона была едва ли не важнейшим соображением, которое учитывалось при проектировании большинства типов зданий. Различной крепости убежища закладывали в планы жилых домов, заводов и фабрик. Когда СССР прекратил существование, большинство этих помещений начало медленно умирать. В Мире новостей

Как выглядят заброшенные убежища в России

 

 Человечество в 2020-х намерено снова высадиться на Луну и начать ее обживать. Только что взять с гигантского космического булыжника без атмосферы?

Чем Луна может быть полезной человечеству в будущем?

 Истории с призраками большая наука хоть и считает ерундой, но оставляет небольшое НО для того, чтобы обосновать возможность их существования с точки зрения еще не открытых законов природы. С реальной историей же все гораздо проще – люди просто записывают в архивы, что видели. И среди подобных архивных записей есть множество вполне более чем реальных мест.  ВЗЯТО С САЙТА 

Места, где есть свидетельства об увиденных призраках

 Удивительно, но фан-клубы есть не только у актёров, певцов и писателей. Свои большие фан-клубы есть у монархических династий мира, и каждый поклонник считает именно «свою» династию самой лучшей. Три самых больших клуба, вероятно, у британской, норвежской и японской монарших семей. Для тех, кто с трудом понимает, чем так принципиально отличаются эти династии друг от друга – памятка от Культурологии.

Чем отличаются самые популярные семьи монархов

 Цвет комнаты, в которой вы сидите, может влиять на ваше самочувствие, согласно психологии. В то время как красный может помочь вам сосредоточиться, синий может вас успокоить. Окраска определенных помещений в определенный цвет может помочь вам достичь желаемого, будь то страсть, счастье или необходимость развить аппетит. Мы подготовили список цветов и комнат, для которых они лучше всего подходят.

Самые подходящие цвета для разных комнат в доме