Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Эти две дамы, появляясь на экране, с легкостью умудряются затмевать блеск молодых звезд. Помимо бондианы и поттерианы на их счету – десятки ролей, удостоенных множеством наград, включая одну из самых главных – монаршее признание заслуг в актерской профессии. Мэгги Смит и Джуди Денч – ровесницы, и обе в свои восемьдесят четыре продолжают заключать все новые контракты на съемки и выпускать все новые фильмы – несмотря на возраст, о пенсии речи не идет.

 Съемочный процесс может быть очень сложным и порой не менее захватывающим, чем сам фильм. Актеры и продюсеры делятся с нами памятными моментами и техническими тонкостями, а мы только рады открывать новые секреты любимого кино. «Малефисента» до и после применения спецэффектов

За кадром киношедевров

 Фотограф Иван Краснов, по его собственным словам, «погулял по Москве и посмотрел, что мы наделали». Получился замечательный фотопроект, поместивший героев всеми любимых советских фильмов на улицы сегодняшней Москвы.Герои любимых советских фильмов на улицах современной Москвы

 Благодаря многим кинофильмам и телесериалам самые разнообразные напитки получили особую популярность во всем мире. И сегодня вы имеете уникальную возможность отправиться в путешествие по миру этих «киногероев», крепких и не очень!

Напитки, которые известными благодаря кино и телевидению

 Рассказывает блогер Виталий Дубогрей, он же dubikvit: «Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян» — думаю, вы все прекрасно знаете эту эпиграмму Валентина Гафта. Смех смехом, а мне стало интересно, кто из советских актеров пользовался наибольшей популярностью у режиссеров. И получился вот такой рейтинг снимаемости.

Актера СССР, которые снимались чаще всего

 Золотой телёнок

Киностудия "Мосфильм", Творческое объединение писателей и киноработников

 За кадром культовых советских фильмов