Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Поклонники королевской семьи знают о том, что Кейт Миддлтон любит фотографировать. Она частенько делает семейные снимки, и делится ими в Сети. Самир Хуссейн, королевский фотограф, заметил у герцогини Кембриджской талант. Результатам ее фототрудов мог бы позавидовать даже профессионал.

Королевский фотограф назвал 5 лучших фото, сделанных Кейт Миддлтон

 Айза в последнее время много совершенствует свою внешность. Несмотря на то, что этот год для инстадивы был трудным, она не перестаёт радовать своих поклонников откровенными снимками. Девушка находится в хорошей форме и честно говорит всем, что счастлива, так как возле неё находится молодой любовник Олег Майами. Недавно Айза рассказала историю их романа, в котором не обошлось без любовного треугольника: будучи замужем, тогда ещё Анохина начала отношения с Олегом.

Айза Долматова показала "сделанную фигуру" в прозрачном белье

 Если вы полагаетесь на свое тело для выполнения своей работы, иногда определенные части тела могут стать очень ценными. Один эксперт по чаю застраховал свои вкусовые рецепторы на ошеломляющие 1 миллион фунтов, но он не одинок. Бесчисленное множество других людей застраховали свои части тела на тот случай, если они больше не смогут их использовать для работы — вот посмотрите на десять самых необычных и самых дорогих примеров.

Самые дорогие части тела, которые были застрахованы