Интернет и чего там только нет

Список сообщений по тегам

 Большинство людей привыкло к тому, что золото имеет характерный желтый оттенок. Многие знают о том, что оно может быть белым. Однако далеко не каждый сходу может себе представить, что существует еще и синее золото, а также черное, розовое, красное. Но все же наиболее редкое синее, а также голубых оттенков.

Подробнее об этом - далее в нашем обзоре.

Любопытные факты про синее золото

29.07.2019
ФАКТЫ О РАБСТВЕ
29.07.2019

 Рабство - одна из самых спорных тем сегодня. С одной стороны все сходятся во мнении, что это явление неприемлемо в общество, а с другой мало кто знает, чтоб всё было гораздо сложнее и страшнее, чем показывают в кино. Рабами с одинаковым успехом могли стать люди не зависимо от цвета кожи, а работорговцы разводили специальных собак и были готовы оправдать себя чем угодно и даже создали специальную Библию.

Но обо всём по порядку.

Малоизвестные факты о рабстве

 Мэрилин Монро родилась 1 июня 1926 года. Она прожила всего 36 лет, но за это время успела завоевать поклонников по всему миру. И хотя порой кажется, что о ней известно всё, то и дело всплывают неожиданные и весьма интересные факты из её жизни.

Малоизвестные факты о Мерилин Монро

 Татуировки существуют уже тысячи лет, и к ним не всегда относились негативно. В некоторых обществах татуировки символизировали нечто священное или даже почетное. В настоящее время многие люди рассматривают татуировки как произведения искусства или как способ сделать себя еще привлекательнее. Тем не менее, есть те, кто видит неприглядную сторону татуировок.

По их мнению, татуировки связаны с тюремной жизнью, бандами, употреблением наркотиков, расистскими организациями и тому подобное. Что бы вы не думали о татуировках, вам интересно будет узнать о них кое-что удивительное.

У «ледяного человека» были тату

Малоизвестные факты о татуировкаÑ