Интернет и чего там только нет

Список сообщений по тегам

 Интроверты восполняют энергию в спокойной и расслабленной среде, черпают ее в самостоятельной деятельности и внутреннем созерцании. Тогда разумно было бы предположить, что идеальная собака для спокойного домоседа должна быть независимой, нежной и ласковой.

Лучшие собаки для интровертов

 

С 8 по 11 марта в английском городе Бирмингем проходила выставка собак Crufts Dog Show 2018, которая впервые была организована в 1891 году. В шоу приняли более 23 тысяч собак, которые прибыли в Англию, чтобы сразиться за почетные награди в различных номинациях, а также за звание «Лучший на выставке». Для любителей четвероногих друзей человека.

Crufts Dog Show 2018: как прошла крупнейшая в Европе выставка собак

 

Звездам не чуждо ничто человеческое, любовь к котикам и собачкам — в том числе. Некоторые знаменитости настолько любили своих питомцев, что посвящали им свое творчество. Фредди Меркьюри, например, написал песню «Далила» про свою любимую кошечку. И все думали, что эта песня о любви — пока не доходило до строк о том, как прекрасная Далила пометила мебель.

Знаменитости и их домашние любимцы

 

 

Однажды Чжоу ехал по дороге и увидел на обочине сбитую собаку, которая была сильно ранена и не могла самостоятельно передвигаться. Никто не обращал внимание на животное, все просто проезжали мимо. Чжоу не мог поступить так же. Он подобрал бедное животное и отвез его в ветеринарную клинику. После этого случая жизнь парня кардинально поменялась.

Чжоу Юсонг (Zhou Yusong) известен сейчас как «Хранитель собак.»
22.06.2017
КАФЕ С ХАСКИ
22.06.2017

 

Хаски уже давно завоевали всеобщую любовь. Завести такого друга дома – большой труд и ответственность, а вот провести час в компании с несколькими хаски – прекрасное развлечение. Такая возможность есть у посетителей True Love Cafe в Бангкоке. Сюда приходят не только перекусить, но и отвлечься, играя с десятком милейших псов.

Кафе с хаски