Интернет и чего там только нет

Список сообщений по тегам

 Snatch

Посмотрите на Чаудера – это большой пушистый песик, который больше похож на плюшевого мишку, чем на собаку. Если хотите посмотреть больше фоточек, вот его инстаграм – @chowderthebeardog.

Чау-чау – одна из древнейших пород собак, о которой в Китае знали еще 2 тысячи лет назад. Считается, что это помесь волка, мастифа и шпица.

Собака больше похожа на плюшевого медведя

 Что может быть милее, чем младенец, который играет со щенком. Если у вас есть и ребенок, и собака, то наверное вам приходится непросто. Но, думаем, вы согласитесь, что наблюдать за их дружным и искренним союзом совершенно бесценно. Исследования показали, что у детей, которые растут вместе с животными меньше вероятность появления аллергий. К тому же, жизнь с собакой помогает им быстрее развивать эмпатию и невербальную коммуникацию. Эта фотоподборка – живое доказательство того, что детям действительно нужна собака.

Фотографии, которые доказывают – вашему ребенку точно нужна собака

 Очень часто размер собак напрямую связывают с их характером. Как следствие, многие считают, что большая собака непременно злобная и агрессивная. Опытные собаководы уже давно развеяли эту легенду – весь вопрос в том, как собака воспитывается. Даже очень мелкая собака может вырасти злой фурией, а огромный пес будет добрейшим существом.

Мифы о больших собаках

 Талантливый пес по кличке Хантер живет в Канаде, в городе Эдмонтон, профессионально занимается искусством и зарабатывает на этом неплохие деньги. Да, да, вы не ослышались, он действительно рисует. Картины Хантера покупают люди со всего мира по 50 долларов (больше 3 тысяч рублей) за штуку. Как же хозяевам удалось научить собаку овладеть кистью и сколько они уже заработали на творчестве своего домашнего питомца, читайте в нашем материале.

Пес из Канады зарабатывает деньги на собственных картинах

 Профессиональный фотограф Алисия Змысловская является одни из мастеров портретной съёмки собак. Отношение к собакам в полном восхищении и любви чувствуется в каждом снимке. Использование объективов Canon 70-200mm, 85mm и 50mm даёт возможность насладиться полной гармонией высококачественных снимков потрясающих фотографий. Работы польского фотографа не раз получали главные призы различных европейских и мировых конкурсов.

Алисия Змысловска