Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Лучшие пейзажи 2020 года по версии конкурса Landscape2020 от Agora. Лучшие снимки отобрали среди 15 тысяч работ со всего мира.

Лучшие пейзажи 2020

 Интересных и необычных мест на нашей планете очень много. Одно из них было открыто в Антарктиде в начале прошлого столетия. Это было действительно необъяснимое явление. Из ледника под названием Тейлор вытекала вода, цвет которой был алым.

Загадка «кровавого» водопада в Антарктиде

 На протяжении всей истории деревья выдерживали испытание временем. Цивилизации поднимаются и уходят, но многие деревья остаются там, где они есть, растут и остаются твердыми. Фотограф Бет Мун очарован деревьями, особенно теми, которые были самыми старыми и выросли самыми большими. Это увлечение привело ее к путешествию по миру, чтобы сфотографировать самые впечатляющие и исторические деревья в мире. Она заинтересована в документировании таких деревьев, чтобы сохранить их память и воздать должное их значению.

Красивые фотографии самых старых и величественных деревьев в мире

 У природы с фантазией дела обстоят превосходно: ее творения неповторимы и разнообразны. Чтобы увидеть их все, не хватит и целой жизни, но благодаря интернету мы имеем возможность познакомиться с самыми уникальными представителями флоры и фауны не выходя из дома.   пульс

Мы в AdMe.ru обожаем животных всего мира, и именно поэтому сегодня познакомим вас с братьями нашими меньшими из самых разных уголков планеты.

Королевский гриф встречается в Южной Америке