Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Модели плюс-сайз с каждым днем становятся все более популярными благодаря своему обаянию, бесстрашному стремлению к самовыражению, а также тому факту, что человечество постепенно приходит к пониманию, что чрезмерная худоба — это очень нездорово. Возможно, благодаря этим отважным девушкам модельная индустрия скоро одумается и перестанет дискриминировать моделей, чьи размеры чуть больше пресловутых 90-60-90. Но пока такие девушки все еще называются моделями больших размеров. Кому-то такое название может показаться логичным и нормальным, но только не австралийке Стефании Феррарио. 23-летняя модель активно выступает против навешивания ярлыка «плюс-сайз» на таких, как она.

Кому теперь нужны ваши 90-60-90 Стефания Феррарио крушит стереотипы о модельной внешности

 

Вот уже в десятый раз мужской журнал Maxim выбирает самых горячих российских красавиц из 100 претенденток среди звезд. И впервые за историю конкурса участницей стала победительница «Мисс Россия Plus Size 2016» — 19-летняя Евгения Подберёзкина.

У сексуальной девушки шикарные и не менее привлекательные, чем у худосочных соперниц, формы: рост 174 сантиметра, обхват бедер — 103 см, талия — 74 см. Ну и грудь у Евгении тоже выдающаяся — четвертого размера.

В рейтинг Maxim самых сексуальных женщин России попала модель plus-size — шикарная Евгения Подберёзкина