Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Японский дизайнер Ё Комияма (Yoh Komiyama) создал игрушку-домик для котов, которая восхитительно вписывается в минималистичную эстетику модернистского интерьера. И кошкам очень нравится.

Домик для котов за полмиллиона рублей от японского дизайнера

 

Восхитительные пейзажи, «законсервированные» в банки с помощью двойной экспозиции

Если и стоит что-то хранить, то это воспоминания. Во всяком случае, так считает Christoffer Relander, которые совершил настоящий переворот в фотографии, используя двойную экспозицию.

Он «помещает» миниатюрные пейзажи в банки, словно загоняя мир в миниатюрную капсулу времени. Получается просто восхитительно!

По материалам mymodernmet.com

Christoffer Relander считает, что  совершил настоящий переворот в фотографии, используя двойную экспозицию.

 

 

Говорят, что случайностей не бывает, есть закономерности. В истории, например, много всяких интересных совпадений. И вот одни из них.

Поразительные совпадения в истории

 

Мы знаем имена благополучно вернувшихся из своих путешествий первопроходцев. Но сколько было тех, которые не вернулись! Что же с ними произошло на самом деле? Грандиозные планы, трудности пути и необычные итоги экспедиций давно минувших дней в нашем историческом обзоре.

Проход из Северного моря в Тихий океан: экспедиция Хью Уиллоби, 1553 год

Экспедиции с трагическим финалом

 

Мы уверены, что спортсмены в фигурном катании невероятно талантливые, грациозные и работящие ребята, на выступления которых собирается огромное количество преданных и восторженных фанатов. Однако даже в таком серьезном виде спорта, как фигурное катание, можно найти минутку для смеха.

Мы говорим о том, как выглядят лица фигуристов во время выступлений. Ни в коем случае не принижая трудную работу и преданность спорту, вы сами поймете, что, глядя на эти фотографии, невозможно не улыбнуться.

Забавное фигурное катание в фотографиях

 

 

МОСКВА, 27 окт — РИА Новости. Около трех тысяч документов об убийстве президента Джона Кеннеди в 1963 году впервые опубликованы в США по распоряжению президента Дональда Трампа — база данных из 2891 материала доступна на сайте Национальных архивов.

В США опубликовали около трех тысяч документов об убийстве Кеннеди