Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Самым популярным и доступным источником развлечений в 1990-е было телевидение. Однако и тут всё складывалось не по привычному для советских граждан сценарию. На смену строгим дикторам в закрытых костюмах пришли молодые ведущие, которые не боялись задавать неудобные вопросы или появиться в кадре в свитере и в джинсах. На слуху были новые имена: Влад Листьев, Урмас Отт, Сергей Супонев и ещё много других. Чем им пришлось расплатиться за свой успех?

Какой была расплата за успех телеведущих 90-х

 

 Американский журнал Forbes опубликовал список самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Смотрите десятку самых богатых знаменитостей, которые, возможно, моложе вас.

Самые богатые знаменитости в возрасте до 30 лет по версии Forbes

 В марте 2018 года в эксплуатацию было введено в эксплуатацию самое большое круизное судно в мире. Лайнер получил название “Симфония морей” (Symphony of the Seas).

Посмотрим на этого гиганта

Большое круизное судно в мире

 Еще в 1993 году Йохан Хейберс читал своим детям о Ноевом ковчеге и это дало ему сумасшедшую идею — построить свою собственную копию Ковчега. Его жена смеялась над ним, сказав, что когда он закончит его, они «могут все отправляются в отпуск на Луну». Но Йохан не сдался и закончил свою первую версию корабля в 2006 году. Однако он не был полностью доволен им, так как он был в два раза меньше, чем в Библии, и Хайберс решил пойти дальше.

Голландец построил копию Ноева ковчега