Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 8 декабря свое 65-летие празднует одна из самых известных и красивых американских актрис, лауреат премии «Оскар» Ким Бейсингер. Ее самая известная роль в мелодраме «Девять с половиной недель» стала одновременно и самым большим ее провалом – актрису номинировали на антипремию «Золотая малина» – и самым большим успехом, так как именно после этого о ней узнал весь мир. Однако вспоминать об этом времени актриса очень не любит…

Ким Бейсингер сегодня празднует свое 65-летие

 Мы составили список актеров, чья любовь на экране с их коллегами расцвела в реальные жизненные отношения. И независимо от того, как долго эти пары оставались вместе, очевидно, что никто не может спастись от любви за кулисами. А какие звездные союзы, которые родились на съемочной площадке, вы знаете?

Союзы знаменитостей, которые родились на съемочной площадке

 49-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в откровенной фотосессии журнала InStyle. Снимки она опубликовала в своем инстаграме, в то время как непосредственно в журнале вышло еще и интервью Джей Ло. Там она прокомментировала свои пышные формы: «В моей семье крутые изгибы женского тела считаются частью культуры. Про меня всегда говорили: “У Дженнифер большой зад, и это хорошо”».

Чувственная фотосессия от 49-летней Дженнифер Лопес для InStyle

 

 Трудно поверить, но эти любимцы тинейджеров могли бы научить своих юных поклонников плохому!

Селена Гомес

Певица, 26 лет

Кумиры тинейджеров, у которых есть проблемы с алкоголем

 Рождение ребенка — это не только радость, но и испытание. И оно тяжелее вдвойне, если будущая мама — сама еще ребенок. Осуждающие взгляды, ссоры с семьей, финансовые проблемы… Но некоторым юным мамам удается вырастить звезд, как и героиням нашего материала.

Звезды, которые появились у своих родителей в очень раннем возрасте

 Брэд Питт и Джуд Лоу, Нюша и Гоша Куценко, Дрейк и Натали — нет, эти звезды не брали псевдонимы. Они просто немного изменили свои полные имена. Но что же написано в их паспортах?

Что написано в паспортах звезд

 На что только не идут женщины ради красоты! Но даже самые болезненные инъекции вряд ли могут сравниться с операцией по удалению… ребер. Да-да, в погоне за осиной талией многие женщины обращаются к пластическим хирургам и удаляют «лишние» пару, а то и четверку ребер. Среди звезд эта операция наиболее популярна.

Знаменитости, которые удалили ребра в погоне за красотой

 

На этом фото — девушка спортивного телосложения с практически идеальной фигурой. А между прочим, ей уже исполнилось 49. Джей Ло показывает, как можно выглядеть, когда тебе «под полтинник», и заявляет, что чувствует себя просто великолепно. Интересно, каким образом модель, актриса и певица достигла таких результатов?

Идеальная фигура Джей Ло, которой уже исполнилось 49 лет