Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Институт брака в современных реалиях трещит по швам: разводов, увы, больше, чем свадеб. В разы сложнее приходится публичным людям, ведь за их личными отношениями с любопытством наблюдает весь мир. Однако, невзирая на колоссальное давление и жестокие испытания, через которые зачастую проходят звезды мирового шоу-бизнеса, и среди них встречаются довольно крепкие союзы. взято с сайта

Я – это ты, ты – это я: самые крепкие пары Голливуда

 Эти знаменитости вовремя осознали, что их любовь к алкоголю превратилась в зависимость, и взяли ситуацию под контроль. Певица Адель, актриса Лариса Гузеева, модель Лара Стоун, телеведущая Лера Кудрявцева — всем им удалось побороть привычку и начать новую трезвую жизнь.Знаменитости, которые побороли алкогольную зависимость

 Некоторые музыканты с мировым именем удивляют не только своим талантом, но и умением заработать огромные суммы на своем творчестве. Миллионы долларов на музыке — не мечта, а реальность для артистов, которые сумели построить бизнес на выпуске альбомов, основании собственных звукозаписывающих студий и брендов. Журнал Forbes опубликовал список самых богатых музыкантов планеты 2019 года.

Самые состоятельные музыканты 2019 года

 

Жасмин Тукс (Jasmine Tookes) — 28-летняя модель из Калифорнии. С 2012 года участвует в показах «Victoria’s Secret», а с 2015 года является их неизменным «ангелом» («ангелы» — наиболее известные модели, лица бренда). В детстве занималась гимнастикой, футболом и волейболом. 

 

 Фотографии Софи Лорен и ее мужа Карло Понти на их вилле сделана фотографом Альфредом Эйзенштадтом в 1964 году. Снимки долгое время хранились в архивах журнала Life неопубликованными.

sofia-villla-head-970

 Отношение к родинкам на лице менялось под влиянием времени. И если в пятнадцатом веке обладательниц милых (или не очень) отметок на лице сжигали на кострах как ведьм, то уже в восемнадцатом их чуть ли не боготворили. Современные красавицы, среди которых немало знаменитостей, также не обделены родинками на лице. Одни относятся к ним благосклонно, а другие, напротив, спешат поскорее избавиться от неприятной отметины.

Изюминка или дефект: знаменитые красавицы, чье лицо украшают родинки

 Дожить до старости, увидеть внуков – такое простое и понятное желание, но иногда судьба вносит свои жестокие коррективы. Сегодня, в день похорон Юли Началовой, мы вспомним российских артистов, чья жизнь оборвалась слишком рано, еще до 40 лет. Все они были талантливы, полны идей и стремлений, и, если бы не смерть, могли бы многое привнести в наш мир.

Прерванный полет: знаменитости, которые слишком рано ушли из жизни

 Наши знаменитые героини доказали, что раннее материнство не помеха успешной карьере и личной жизни.

Знаменитости, рано ставшие мамами

 30 самых красивых вечерних образов знаменитостей с вечеринки Vanity Fair Oscar Party 2019. Лауреаты, номинанты и поклонники премии продемонстрировали великолепные образы в дорогих вечерних платьях.

Jasmine Tookes

1-jasmine-tookes-2019-vanity-fair-oscar.jpg