Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Знаменитая телеведущая-путешественница родом из Украины. Благодаря проекту «Орел и решка» стала широко известна в России и других странах ближнего зарубежья. Работа позволила Лесе посетить десятки стран мира, а ораторское мастерство задержало её на проекте не на один сезон. Привлекательная внешность и тонкое чувство юмора открыло ей двери в мир шоу-бизнеса.

Леся Никитюк занимается сольными проектами в качестве ведущей, участвует в фотосессиях и делится впечатляющими фотографии с подписчиками на свое страничке в соцсетях.

 Милая, улыбчивая и лучезарная Кристина Асмус в свои 30 лет успела уже многого добиться. Кристина – это молодая актриса кино и театра, которая запомнилась заявителям одной из своих начальных ролей Варвары Черноус из сериала «Интерны». Помимо актерской карьеры, очень юная на вид девушка занимается воспитанием 4-летней дочери.

Обаятельная жизнерадостная актриса успела поработать моделью, завоевать звание КМС по спортивной гимнастике, а также с удовольствием посещает различные телевизионные шоу в качестве гостя или участницы. Кристина активно снимается в клипах и получает различные телевизионные премии. (материалы сайта)

 Одна неудача может сломить человека, что он бросит делать карьеру. Однако эти знаменитости не потеряли уверенность в себе после проигрыша в конкурсе красоты и успешно пошли по звездному пути.

Шэрон Стоун

 Когда-то Брэда Питта и Анджелину Джоли называли самой красивой парой Голливуда, а сейчас известные актеры стали едва ли не заклятыми врагами. В 2016 году Джоли подала документы на развод, за чем последовали длительные судебные процессы и борьба за право опеки над их общими детьми. Лишь в апреле 2019 года «Бранджелина» — так называли пару в СМИ — официально прекратила свое существование. Тем не менее их жизнь до сих пор волнует поклонников. Особенно интересно, как голливудским знаменитостям удавалось справляться с воспитанием шестерых детей, учитывая их плотный рабочий график. Именно об этом и расскажет наша статья.

Что известно о жизни детей Анджелины Джоли и Брэда Питта

 Самые высокооплачиваемые женщины шоу-бизнесаКто из женщин-звезд шоу бизнеса за минувшие 12 месяцев заработал больше всех — далее. Во второй раз в истории Тейлор Свифт заслужила место на вершине мирового рейтинга ста самых высокооплачиваемых знаменитостей мира, заработав $185 млн за последние 12 месяцев. В список вошли и несколько ее коллег-музыкантов, в том числе Бейонсе (№20 в общем рейтинге, $81 млн), дебютантка Ариана Гранде (№62, $48 млн) и дивы, чьи доходы увеличились благодаря постоянным выступлениям в Лас-Вегасе: Дженнифер Лопес (№76, $43 млн), Леди Гага (№90, $39,5 млн) и Селин Дион (№100, $37,5 млн).

 

У этих актрис очень богатые корни. Две, три, а то и больше национальностей смешалось в этих красивых девушках.
Исследователи из университета Кардиффа, кстати, провели эксперимент: показали группе нескольких человек 1200 фото людей самых разных рас (белые, чернокожие, метисы). И эксперимент показал, что люди отдавали предпочтение именно метисам.
Также бытует мнение, что метисы более жизнеспособны и здоровы, поскольку идет смешение нескольких кровей и национальностей.