Интернет и чего там только нет

Список сообщений по тегам

 Эндрю Уолкер — знаменитый фотограф, который работает со знаменитостями как в студии, так и на фестивалях. В его послужном списке есть и Канны, и Дубаи, и «Сандэнс». А на фестивале в Торонто он устроил звёздным актёрам необычную фотосессию — Эндрю предложил своим моделям сделать портреты, состоящие из двух частей.

На одной из них знаменитости позируют как публичные личности, а на второй — так, как они сами этого хотят. Результат получился на загляденье, а тот факт, что на фото не указано, где какая сторона актёра изображена, делает этот проект ещё круче!

 

 Финальный аккорд Недели моды в Нью-Йорке — традиционный благотворительный Бриллиантовый бал Рианны. В этом году грандиозное мероприятие отмечает первый юбилей — пятилетку. Список гостей и участников концерта оказался внушительный: от Фаррелла Уильямса и A$AP Rocky до супермоделей первого эшелона.

 Одно из важных событий Недели моды в Нью-Йорке — Бриллиантовый бал, хозяйкой которого по традиции выступила Рианна. Супермодели из числа приглашенных, видимо, считали название мероприятия буквально и появились на торжественном вечере в сверкающих и прозрачных платьях. Шесть самых эффектных примеров — в подборке ELLE