Интернет и чего там только нет

Список сообщений по тегам

 Самые высокооплачиваемые женщины шоу-бизнесаКто из женщин-звезд шоу бизнеса за минувшие 12 месяцев заработал больше всех — далее. Во второй раз в истории Тейлор Свифт заслужила место на вершине мирового рейтинга ста самых высокооплачиваемых знаменитостей мира, заработав $185 млн за последние 12 месяцев. В список вошли и несколько ее коллег-музыкантов, в том числе Бейонсе (№20 в общем рейтинге, $81 млн), дебютантка Ариана Гранде (№62, $48 млн) и дивы, чьи доходы увеличились благодаря постоянным выступлениям в Лас-Вегасе: Дженнифер Лопес (№76, $43 млн), Леди Гага (№90, $39,5 млн) и Селин Дион (№100, $37,5 млн).

 В России 8 марта обычно заменяет день матери и день влюблённых, в этот день чествуют женщин просто за сам факт существования и дарят им цветы и конфеты. Празднуют 8 марта и в других стран, но совсем не так же: к этому дню приурочиваются громкие масштабные акции. Хотя ту, которую провели в 1917 году российские женщины, по масштабности не смог переплюнуть пока никто.

Как в разных странах мира отмечали 8 марта

 Хочешь - верь в черных кошек и кармическое воздаяние, хочешь - не верь, однако в мире действительно встречаются люди, судьба которых похожа на одну большую черную полосу. По крайней мере, по отдельным вопросам. Именно так дела обстоят с американкой Лизой Мартино, которая умудрилась попасть почти в три десятка автомобильных аварий не по своей вине.

Американка умудрилась попасть в 26 аварий не по своей вине

 Черная вдова — вид пауков, самки которых имеют обыкновение съедать самцов после спаривания. В народе «черными вдовами» прозвали женщин, чьи мужья по какой-то причине долго не живут. Иногда это — цепь трагических случайностей. Но не всегда.

Самые знаменитые «черные вдовы» в истории

Наверняка, многие из наших читателей представляют себе англичанок времен 19-го века эдакими хрупкими и утонченными леди, которые проводили жизнь в меланхолических раздумьях о жизни, даже стоя под душем, строго следовали всем правилам хорошего тона и падали в обморок от мысли, что рано или поздно им придется делать детей.

Пирснг, секс-терапия и капелька мышьяка или несколько самых безумных писков викторианской женской моды

 Алиса Кеппел - многолетняя любовница короля

Она настолько хорошо влияла на короля Англии Эдуарда VII , что её одобряла даже королева Александра.
Но по порядку...

Алиса Кеппел - любовница короля

 Вы когда-нибудь слышали о Франсин Готтфрид? Нет? А ведь из-за этой девушки в 1968 году встала работа на всей Уолл-стрит. Банкиры и офисные клерки просто не могли сконцентрироваться на рабочем процессе, пока в поле их зрения была эта фигуристая красотка в обтягивающем свитере.

Когда-то рабочий день на Уолл-стрит был сорван из-за одной грудастой мадам