Интернет и чего там только нет

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Хочешь - верь в черных кошек и кармическое воздаяние, хочешь - не верь, однако в мире действительно встречаются люди, судьба которых похожа на одну большую черную полосу. По крайней мере, по отдельным вопросам. Именно так дела обстоят с американкой Лизой Мартино, которая умудрилась попасть почти в три десятка автомобильных аварий не по своей вине.

Американка умудрилась попасть в 26 аварий не по своей вине

 Военно-транспортный самолет Ту-154 Минобороны России потерпел крушение 25 декабря 2016 года в 5.27 мск после взлета с аэродрома Сочи, находящегося в городском районе Адлер. Самолет выполнял плановый перелет по маршруту Москва — Хмеймим (Латакия, Сирийская Арабская Республика)

Время проходит а боль нет... Светлая память всем, кто погиб 25 декабря 2016 года

МЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА

 Министерство обороны России выпустило календарь на 2019 год, который выполнен в армейской тематике. 

Календарь доступен для скачивания в высоком разрешении на сайте ведомства. "Рады представить вам наш оригинальный календарь "Армия России" на 2019 год, который можно скачать в высоком разрешении!" - говорится в сообщении МО РФ в Twitter.

Минобороны опубликовало календарь «Армия России» на 2019 год

 

 В марте 2018 года в эксплуатацию было введено в эксплуатацию самое большое круизное судно в мире. Лайнер получил название “Симфония морей” (Symphony of the Seas).

Посмотрим на этого гиганта

Большое круизное судно в мире

 Произошло это буквально за одну ночь.

Во-первых, это красиво, а во-вторых, давно пора – как раз зима началась

Москва покрылась льдом

 8 декабря свое 65-летие празднует одна из самых известных и красивых американских актрис, лауреат премии «Оскар» Ким Бейсингер. Ее самая известная роль в мелодраме «Девять с половиной недель» стала одновременно и самым большим ее провалом – актрису номинировали на антипремию «Золотая малина» – и самым большим успехом, так как именно после этого о ней узнал весь мир. Однако вспоминать об этом времени актриса очень не любит…

Ким Бейсингер сегодня празднует свое 65-летие

 Постановка удара в советской школе бокса считалась одной из сильнейших в мире. Костя Цзю, трехкратный чемпион СССР и чемпион мира показал, как бить лучше всего.

Постановка удара в советской школе бокса