Интернет и чего там только нет

Список сообщений по тегам

 30 ноября одному из первых дикторов советского телевидения, соведущей Александра Маслякова на играх КВН, ведущей многих детских программ Светлане Жильцовой исполняется 81 год. Если ее коллега, которого часто ошибочно называли ее мужем, до сих пор работает на телевидении, то Светлана Жильцова уже давно не появляется на экранах. Кроме того, она даже почти не смотрит телевизор. Вот уже много лет она редко выходит в свет и не дает интервью. Что же случилось с народной любимицей?

Куда пропала с экранов известная советская телеведущая Светлана Жильцова

 

 

Долину реки Хунза (граница Индии и Пакистана) называют «оазисом молодости». Продолжительность жизни обитателей этой долины — 110-120 лет. Они почти никогда не болеют и выглядят молодо.

Феномен жителей долины Хунза

 

 

Чего Меган Маркл лишится после свадьбы с принцем Гарри
Создать демотиватор

На днях принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о своей помолвке. Незадолго до этого Меган завершила съемки в сериале «Форс-мажоры» и переехала в Лондон. Теперь Маркл не может продолжать актерскую карьеру и должна будет заниматься социальной работой, как и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Родство с королевской семьей не настолько радужно, как многие могут представить. Чтобы стать достойной женой Гарри, Меган придется выучить дворцовый протокол и свод правил, среди которых есть несколько странных и забавных. Рассказываем, что запретят делать Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри.

 В этом году Рождество пришло в интернет рано, и благодарить за это нужно первую леди США Меланию Трамп. Когда в твиттере появилось фото украшения Белого дома, который в этом году впервые декорировала Мелания Трамп, пользователи решили, что оно выглядит скорее жутко, чем празднично. Интернет ответил на снимок остроумными пародиями, стилизовав его под рождественские ужастики Тима Бертона, хоррор «Сияние» и драму «Лабиринт фавна».

В Интернете появились мемы на тему украшений Белого дома от Мелании Трамп

 

Как утверждают справочники, на нашей планете насчитывается 251 страна: признанная, непризнанная, зависимая и свободная, виртуальная и реальная, маленькая территория и сверхдержава. И каждая из них когда-то получила свое название. Но откуда оно взялось? Оказывается, источников вдохновения всего четыре. Согласно Оксфордскому словарю мировых географических названий, большинство государств попадает в одну из следующих категорий…

Происхождение названий стран мира